Перформансы сочетают в себе элементы классического квеста в реальности и театрализованного представления. Перед вами может развернуться целая история, действующими лицами которой станете и вы. И от ваших действий и решений порой будет зависеть, как эта история закончится. Почти все перформансы, за редкими исключениями, страшные, и некоторые могут предполагать наличие физического контакта с актерами. Так что не забудьте перед игрой выбрать тот уровень, на котором вам будет максимально комфортно и интересно.
Мы ходим по кругу, перебираем очевидные варианты и теряем время. Нашему мозгу нужна регулярная практика!
Декорации – это просто способ не дать истории выглядеть голой. И мы это вам докажем!
Выбрать квест на вечер – задача обманчиво простая, но мы вам поможем
Главный миф новичков – в квесте нужно быть гением загадок. На деле все проще...
В квестах страх бывает разным, и именно поэтому игроки выбирают его по-своему
Перформанс «Вештица 2»:
Ух, вот это зарядка для души! Давно мы так не орали от восторга. Вся компания вылетела оттуда с горящими глазами, уже на парковке обсуждали, когда повторим.
Перформанс «Вештица 2»:
Нереально круто! Мы как будто побывали в другой жизни на пару часов. Организация на высоте, спасибо за этот опыт. Уже всем тапком в лицо рекомендуем)
Перформанс «Загадка лечебницы»:
Были на день рождения подруги на этом квесте,для большинства было очень страшно,довольно интересный,но мы ничего не успели из-за страха😜
Перформанс «Корм 2»:
Каждая комната и каждый звук заставляют сердце замирать! Ощущение, будто оказался в настоящем фильме ужасов.
Перформанс «Корм 2»:
С самого начала захватывает и не отпускает! Атмосфера давящая, сюжет захватывающий, а напряжение держится до последней минуты. Страшно и интересно!
Перформанс «Корм»:
Шикарный квест! Больше всего, конечно же, зацепила история. Перед игрой показывают короткометражный фильм по этому квесту, мы из-за него и пошли, в интернете посмотрели. Было довольно страшно, но мы старались не шуметь, ведь "он слышит"! Ещё круто, то что сюжет может повернуться иначе, пойдём обязательно второй раз, чтобы посмотреть ещё одну концовку!
Перформанс «Корм»:
Только что прошли данный квест. Ощущения просто невероятные. Абсолютно все было сделано на высшем уровне. Вы просто обязаны пройти этот квест!
Перформанс «Корм»:
Очень фееричный и захватывающий квест. Сюжет на высшем уровне.Работа аниматоров на высоте.Теперь интересно,что было бы,если мы сделали что-то по-другому...
Перформанс «Корм»:
Сегодня побывали на квесте "Корм".Квест очень понравился своей атмосферой, загадками и игрой аниматоров.Побывав на других квестах нашего города ,я бы сказал ,что этот квест один из самых страшных и технологичных. Мы получили массу отличных впечатлений и всем советуем данный квест!)
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.